Поставка столбовой трансформаторной подстанции СТП-100-10/0,4 кВ УХЛ1 с трансформатором ТМГ-100-10/0,4 кВ
Начальная цена514 496 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302278
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОЭСК"
ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара путем его доставки и отгрузки по адресу: Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Спекова, д.71
Контакты
Федосеева Н. А., 8 8152 6018 47, fedoseevana@moesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Штука | - | - |
| 2 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения