Поставка запчастей для бульдозера SHANTUI SD16L
Начальная цена58 511,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302281
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"
ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слободина А. С., 78332324300, yu-konsul-43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 627,8 ₽ | 58 511,2 ₽ |