Выполнение строительно-монтажных работ по устройству трубопровода (ГНБ) для прокладки КЛ-0,4 кВ от ТП-1110 до многоквартирного жилого дома поз.71 по ул.Зои Яковлевой в мкр.III центральной части г.Чебоксары (земельный участок с кадастровым № 21:01:030111:1317)
Начальная цена2 666 981,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302290
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Архипова Н. В., 8352 232417, Arhipovanv@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.12.11.160 Работы по бурению горизонтальных каналов для прокладки кабелей или дренажных труб | 1 Условная единица | 2 666 981,66 ₽ | 2 666 981,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения