Поставка планшетов и комплектующих
Начальная цена97 516 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 6 Спецификация.docxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ_для_СМСП.docxX+Техническая+часть.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12714662 2026_08_17-12_27.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12714662 2026_08_17-12_27 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302300
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 6"
ИНН-КПП
5032072818 - 503201001
ОГРН
1025004071146
ОКАТО
46455500000
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22
Местонахождение
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Армасарь Ю. Н., 74955965984, mfks_csp_6@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хаб/разветвитель 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Напольная подставка для планшета 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Планшет 26.20.11.130 Планшетные компьютеры | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму