Поставка компрессора
Начальная цена1 375 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302305
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара производится автотранспортом Поставщика по адресу: Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Сабировская, д.48.
Контакты
Слобожанин М. А., +7 (812) 4479223, Slobojanin_MA@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки 28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 375 000 ₽ | 1 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму