Поставка флуориметра для нужд ФГБНУ "ВНИРО"
Начальная цена489 216,67 ₽
Обеспечение контракта24 460,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302306
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовская О. В., 74992649129, zakupki@vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка флуориметра для нужд ФГБНУ "ВНИРО" 26.51.53.159 Прочие приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 489 216,67 ₽ | 489 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму