На право заключения договора на поставку продуктов питания (рыба и морепродукты) в соответствии с техническим заданием

Запрос котировок в электронной форме № 32616302311 опубликован 18.08.2026, 16:40 в ЕИС
Начальная цена896 060 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302311
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
392000, г. Тамбов, Рассказовское шоссе, д 1
Контакты
Протасов Дмитрий Вячеславович, +7 (475) 2559849, MNTK@mntk-tambov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе горбуши с кожей
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
450 Килограмм--
2
Пикша свежемороженая потрошеная
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
300 Килограмм--
3
Тушки кальмара замороженные
10.20.33.110 Беспозвоночные водные прочие мороженые
88 Килограмм--
4
Филе минтая без кожи замороженное, прессованное в блоках
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
735 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы