Поставка электроустановочных изделий (по заявке на закупку ЗНЗн--223)
Начальная цена23 289,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302314
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Космонавтов, 46
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дин-рейка оцин. 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 65 Штука | - | - |
| 2 | Ограничитель на дин-рейку 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | - | - |
| 3 | Бокс КМПн 2/2 мод. бел. IP30 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Бокс ЩРН-П-12 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 3 Штука | - | - |
| 5 | Блок зажимов БЗН 20А на DIN-рейку 10 пар 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 8 Штука | - | - |
| 6 | Наконечник НШвИ 0,75-8 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 7 Упаковка | - | - |
| 7 | Наконечник НШвИ 1-8 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 9 Упаковка | - | - |
| 8 | Наконечник НШвИ 1,5-8 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 7 Упаковка | - | - |
| 9 | Наконечник НШвИ(2) 1,0-8 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 8 Упаковка | - | - |
| 10 | Звонок громкого боя МЗМ-1 220В 50ГЦ 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | - | - |
| 11 | Сирена ПКИ-3 220В;50Гц 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Предохранитель плавкий ВП 1 - 1; Iн = 0,5А 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 80 Штука | - | - |
| 13 | Предохранитель плавкий ВПБ-6-10; Iн = 2,0А 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения