Запрос котировок в электронной форме на поставку автокамер для спецтехники

Запрос котировок № 32616302319 опубликован 18.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена277 220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616302319
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "КЗПАТ"

ИНН-КПП
4028059805 - 402901001
ОГРН
1154028001478
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248030, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Суворова, д. 77, к. 1, помещ. 7, дом 77, корпус 1, офис (квартира) 7
Местонахождение
248032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ГОРОДЕНСКАЯ, ЗД. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По тех.заданию Кобыленко Александр Евгеньевич - 8(4842)92-62-32 доб.132, специалист по тендерам Тимошенкова Юлия Валентиновна - 8(4842)92-62-32 доб.105, +8 (4842) 926232, доб.: 105, Timoshenkova@kzpat.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камеры резиновые
22.11.15.110 Камеры резиновые
30 Штука9 240,67 ₽277 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы