Поставка реле (по заявке на закупку ЗНЗн-193)

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616302324 опубликован 18.08.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена369 927,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302324
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, ул. Космонавтов, 46
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реле RP402 DLTU
27.12.24.160 Реле электромагнитные
6 Штука--
2
Реле RP-403.DLTU
27.12.24.160 Реле электромагнитные
6 Штука--
3
Реле RP-407 ALTU
27.12.24.160 Реле электромагнитные
100 Штука--
4
Реле промежуточное РПУ-2М-211-6620-У3
27.12.24.160 Реле электромагнитные
20 Штука--
5
Реле РВП-72-3222 220 В
27.12.24.160 Реле электромагнитные
4 Штука--
6
Реле РЭК 77 /4 10А 220В AC IEK
27.12.24.160 Реле электромагнитные
134 Штука--
7
Розетка под реле РРМ 77/4
27.12.24.160 Реле электромагнитные
235 Штука--
8
Реле РЭК 77 /4 10А 24В DC IEK
27.12.24.160 Реле электромагнитные
101 Штука--
9
Реле РЭК 78/4 3А
27.12.24.160 Реле электромагнитные
20 Штука--
10
Розетка под реле РРМ 78/4
27.12.24.160 Реле электромагнитные
30 Штука--
11
Реле Legrand 047,44.12-230V AC/DC
27.12.24.160 Реле электромагнитные
2 Штука--
12
2х-ярусная колодка с винтовыми клеммами PYF-044BE/2
27.12.24.160 Реле электромагнитные
120 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы