Поставка транспортного средства (легковой автомобиль)
Начальная цена5 199 333 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302330
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦКО"
ИНН-КПП
5190106837 - 519001001
ОГРН
1035100158334
ОКАТО
47401369000
Почтовый адрес
183010, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Советская, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
183010, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, пр-кт. Героев-Североморцев, д.2 (гараж ГАУ МО «ЦКО»)
Контакты
Крючкова С. М., +7 (8152) 250413, gz@cko051.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 5 199 333 ₽ | 5 199 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима