Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-10 кВ л.27 "Катраси" до проектируемой ТП-10 кВ, по размещению ТП-10 кВ, по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-10 кВ до сельского дома культуры в д.Большие Катраси Чебоксарского района (земельный участок с кадастровым номером 21:21:120109:274)
Начальная цена1 410 790,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_документации_(Проект_договора).docxПриложение_№5_к_договору_(Требования).docИзвещение.docxПриложение_№4_к_документации_(Ресурсная_ведомость).xlsИзвещение_о_внесении_изменений3.pdfПриложение_№1_к_документации_(ТЗ).docxИзвещение_о_внесении_изменений.pdfИзвещение_о_внесении_изменений1.pdfДокументация.docxПриложение_№3_к_документации_(Локальная_смета).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302336
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧГЭС"
ИНН-КПП
2100023693 - 210001001
ОГРН
1252100001592
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Архипова Н. В., 8352 232417, Arhipovanv@chges21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | 1 410 790,49 ₽ | 1 410 790,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения