Право заключения Договора на поставку коммутаторов для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена866 139 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302353
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 15 Штука | 57 742,6 ₽ | 866 139 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму