Автошина 10.00 Р20 КАМА NU903 149/К( 310) эквивалент
Начальная цена326 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302361
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО"ПОЛИГОН"
ИНН-КПП
1616009732 - 161601001
ОГРН
1021600816390
ОКАТО
92222873005
Почтовый адрес
422701, Респ. Татарстан, р-н. Высокогорский, с. Высокая Гора, ул. Арбузова
Местонахождение
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, С.. ВЫСОКАЯ ГОРА, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 22, СТР. 2, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422736, РЕСП ТАТАРСТАН, Р-Н ВЫСОКОГОРСКИЙ, село Высокая гора,ул. Мелиораторов 22
Контакты
Пановская Г. И., 78436531433, PoligonVGora@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 15 Штука | 21 770 ₽ | 326 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму