Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору поставщика на право заключения договора поставки товара (мастика, бикрост, шпаклевка) для нужд АО «Волгоградоблэлектро» (закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства).

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302378 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 750 493 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302378
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "ВОЭ"

ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями документации
Контакты
Буянов Г. Д., +78442562088 () 1132, voe223fz@voel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
1 Единица--
2
Мастики
20.30.22.180 Мастики
1 Единица--
3
Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
1 Единица--
4
Мастики кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
1 Единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму