Право заключения договора поставки приборов учета электрической энергии и комплектующих (щиты учета), которые могут быть присоединены к интеллектуальной системе учета, для нужд ООО "СК "Энерго"

Запрос котировок в электронной форме № 32616302383 опубликован 18.08.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена6 216 235,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302383
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "СК "ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1660365507 - 168401001
ОГРН
1211600047911
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420054, Республика Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Лебедева, д. 1, помещ. 27
Местонахождение
420054, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ЛЕБЕДЕВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
246 Штука--
2
Счетчики производства или потребления электроэнергии
26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии
66 Штука--
3
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
93 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы