Выполнение работ согласно адресной программе по ремонту площадок перед входом в подъезды в количестве 19 шт.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302396 опубликован 18.08.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена1 252 188,43 ₽
Обеспечение контракта125 218,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302396
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №3 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814407670 - 781401001
ОГРН
1089847194513
ОКАТО
40270564000
Почтовый адрес
197341, г Санкт-Петербург, р-н Приморский, аллея Поликарпова, дом 6, корпус 2
Местонахождение
197341, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОМЕНДАНТСКИЙ АЭРОДРОМ, АЛЛЕЯ ПОЛИКАРПОВА, Д. 6, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 25-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Чубурова Н. В., 89119840387, jks3primorskiy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 252 188,43 ₽1 252 188,43 ₽