Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков (Реестровый номер: 152ЗК-25/26гпб)
Начальная цена337 916,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616302403
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГАУ КО "ЛЕСОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4028048923 - 402801001
ОГРН
1114028002054
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248000, обл. Калужская, г. Калуга, с. Пригородного лесничества
Местонахождение
248007, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, С. ПРИГОРОДНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА
Место поставки и контакты
Место поставки
248007, г. Калуга, с. Пригородного лесничества, структурные подразделения СГАУ КО «Лесопожарная служба Калужской области» в соответствии с адресами, указанными в перечне рабочих мест.
Контакты
Грига Д. Р., 74842565971, griga_dr@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 263 Рабочее место | - | - |
| 2 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 38 Рабочее место | - | - |