Поставка канцтоваров для нужд ГАУ СО "СДИПИ"
Начальная цена389 237,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302416
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СДИПИ"
ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Лаврухин С. И., +7 (8452) 982729, dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 17 Штука | - | - |
| 2 | Блокноты, записные книжки и книги для записей 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 23 Штука | - | - |
| 3 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | - | - |
| 5 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 6 Штука | - | - |
| 6 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 Штука | - | - |
| 7 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 19 Упаковка | - | - |
| 9 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 22 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 16 | Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная 17.12.72.110 Бумага крепированная, гофрированная, тисненая или перфорированная | 2 Упаковка | - | - |
| 17 | Бумага оберточная и упаковочная различного назначения 17.12.14.199 Бумага оберточная и упаковочная различного назначения | 15 Штука | - | - |
| 18 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 2 Упаковка | - | - |
| 19 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 20 Штука | - | - |
| 20 | Предметы игрового обихода резиновые надувные 32.40.39.212 Предметы игрового обихода резиновые надувные | 1 Упаковка | - | - |
| 21 | Предметы игрового обихода резиновые надувные 32.40.39.212 Предметы игрового обихода резиновые надувные | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Изделия для праздников и карнавалов прочие 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | - | - |
| 23 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 24 | Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 25 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | - | - |
| 26 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Упаковка | - | - |
| 27 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Упаковка | - | - |
| 28 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 6 Штука | - | - |
| 29 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 55 Штука | - | - |
| 30 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 Упаковка | - | - |
| 31 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 45 Штука | - | - |
| 32 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | - | - |
| 33 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 20 Упаковка | - | - |
| 34 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 39 Штука | - | - |
| 35 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 86 Штука | - | - |
| 36 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
| 37 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | - | - |
| 38 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 36 Штука | - | - |
| 39 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 17 Штука | - | - |
| 40 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 41 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 Штука | - | - |
| 42 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Упаковка | - | - |
| 43 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Упаковка | - | - |
| 44 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 27 Штука | - | - |
| 45 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 46 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 21 Штука | - | - |
| 47 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 26 Штука | - | - |
| 48 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 2 Штука | - | - |
| 49 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 50 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |