Поставка автомобильных подъемников
Начальная цена2 266 837,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302417
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Санкт-Петербург, Сабировская ул., д. 48
Контакты
Добряков Е. И., +7 (812) 4479223, Dobryakov_EI@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | - | - |
| 2 | Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения