Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора поставки зимних автомобильных шин (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена413 730,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302418
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО УК "АВТОДОР"
ИНН-КПП
7709874971 - 770701001
ОГРН
1117746252227
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г Москва, р-н Тверской, б-р Страстной, дом 9
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТАЖ 4 КАБ 5-14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями Извещения
Контакты
Шувалова Н. А., 749572711955922, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 32 Штука | 12 929,08 ₽ | 413 730,67 ₽ |