Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена215 469,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302439
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ Г.СОЧИ "МИГ"
ИНН-КПП
2366033273 - 236601001
ОГРН
1222300002760
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, дом 40
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 40, ОФИС 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением и/или документацией
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртки производственные и профессиональные 14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные | 13 Штука | - | - |
| 2 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 13 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму