Оказание услуг по расчистке территории земельного участка объекта РМА, совмещенный с РМД от древесно-кустарниковой растительности для нужд Котласского отделения Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена2 490 297,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302454
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
165300, Архангельская область, г. Котлас, Кадастровый квартал № 29:24:040105
Контакты
Егорова О. И., +7 (812) 3205281, доб.: 117, Egorova_OI@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расчистке территории земельного участка объекта РМА, совмещенный с РМД от древесно-кустарниковой растительности для нужд Котласского отделения Архангельского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-За... 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 94 080 Квадратный метр | 26,47 ₽ | 2 490 297,6 ₽ |