Выполнение комплекса работ по ремонту дымовой трубы котельной №54
Начальная цена1 150 728,94 ₽
Обеспечение контракта57 536,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302462
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "СМОЛЕНСКТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
6730020716 - 673001001
ОГРН
1026701448850
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214013, Смоленская область, Смоленск город, Тульский переулок, дом 7
Местонахождение
214013, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПЕР. ТУЛЬСКИЙ, Д. 7, -------
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская обл, ОКАТО: 66000000000
Контакты
Рыкалов В. И., 74812208013, smolenskteploset@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | - | - | 1 150 728,94 ₽ |