Ремонт фасадов коттеджей №54 (инв. № З-00000989), № 55 (инв. № З-00000990), № 56 (инв. № З-00000991), № 63 (инв. № З-00003150), № 64 (инв. № З-00003126), № 65 (инв. № З-00003127) филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»
Начальная цена14 967 973,95 ₽
223-ФЗ
Документы
3._Проект_договора.doc2._Техническое_задание.doc4.6_Сметный_расчет___5_К_64.xlsx4.5_Сметный_расчет___4_К_63.xlsx1._Документация_241_ЗАВ_26.docx4._Обоснование_НМЦД.docxИзвещение_о_закупке.docx4.2_Сметный_расчет___1_К_54.xlsx4.7_Сметный_расчет___6_К_65.xlsx4.4_Сметный_расчет___3_К_56.xlsx4.3_Сметный_расчет___2_К_55.xlsx4.1_Сводка_затрат.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме с ограниченным участием
Реестровый номер
32616302468
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт фасадов коттеджей №54 (инв. № З-00000989), № 55 (инв. № З-00000990), № 56 (инв. № З-00000991), № 63 (инв. № З-00003150), № 64 (инв. № З-00003126), № 65 (инв. № З-00003127) филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 14 967 973,95 ₽ | 14 967 973,95 ₽ |