Капитальный ремонт здания центральной котельной, расположенной по адресу: Ярославская область, Первомайский муниципальный округ, пос. Пречистое, Фестивальный пер., д.12в

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302477 опубликован 18.08.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная цена4 996 097,76 ₽
Обеспечение контракта249 804,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302477
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7610012391 - 761001001
ОГРН
1027601106268
ОКАТО
78415000000
Почтовый адрес
152901, обл. Ярославская, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Волжская набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
152901, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЫБИНСКИЙ, Г.. РЫБИНСК, УЛ. ВОЛЖСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Голкина В. Д., 74852786248, golkinavd@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 996 097,76 ₽4 996 097,76 ₽