Выполнение комплекса работ по ремонту здания ЦТП №9 МУП «Смоленсктеплосеть»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302489 опубликован 18.08.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена774 193,36 ₽
Обеспечение контракта38 709,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302489
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУП "СМОЛЕНСКТЕПЛОСЕТЬ"

ИНН-КПП
6730020716 - 673001001
ОГРН
1026701448850
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214013, Смоленская область, Смоленск город, Тульский переулок, дом 7
Местонахождение
214013, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, ПЕР. ТУЛЬСКИЙ, Д. 7, -------

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская обл, ОКАТО: 66000000000
Контакты
Рыкалов В. И., 74812208013, smolenskteploset@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
--774 193,36 ₽