Поставка постов подкачки шин

Запрос котировок в электронной форме № 32616302490 опубликован 18.08.2026, 17:14 в ЕИС
Начальная цена590 422,94 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302490
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Сабировская, д.48.
Контакты
Соколова Ю. Д., +7 (812) 7021293, Sokolova_YD@vodokanal.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пневмоаппараты прочие и приборы
28.12.14.190 Пневмоаппараты прочие и приборы
2 Штука295 211,47 ₽590 422,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы