Поставка запасных частей для хозяйственного транспорта для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 г.
Начальная цена517 604,84 ₽
Обеспечение контракта25 880,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302491
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПГУ ЗИЛ 160-15-015 на ЗИЛ 433362 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Фильтр масляный на ГАЗ 330232 W920/21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Фильтр топливный на ГАЗ 330232 GB335 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Фильтр воздушный ДТ75М-1109560 на ЗИЛ 433362 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Фильтр топливный ФТО24-1117010 на ЗИЛ 433362 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Фильтр масляный ФМ 009-1012005 на ЗИЛ 433362 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Фильтр салонный угольный 1 315 687 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Щётки стеклоочистителя 1 537 084 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 9 | Пробка масляного поддона 1 013 938 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 10 | Колодки тормозные передние (комплект) 1 747 043 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Прокладка ГАЗ-3302 дв.УМЗ-4216 крышки клапанной силикон ЕВРО-2 414.1007245 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Энергоаккумулятор ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ с чехлом (МАЗ 683000 (ЭТС-4) 100-3519200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Колодки тормозные ГАЗ-3302 задние 3302-35002090 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Редуктор раздаточный в сборе КО-815М.06.02.200 с насосом НЦ-60/125А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Поводок дворника 89.5205800 на КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Колодки тормозные передние (комплект) 41 06 084R на LADA LARGUS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Фильтр воздушный АР 185/1 на LADA LARGUS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Фильтр масляный FCR210134 на LADA LARGUS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 19 | Фильтр салонный FCR210131 на LADA LARGUS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 20 | Щетки стеклоочистителя 510 мм 288901158R на LADA LARGUS 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Фильтр воздушный 1 698 938 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 22 | Фильтр масляный в железном корпусе 1 751 529 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 23 | Колодки тормозные задние (комплект) 1 756 395 на Ford Mondeo 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Колодки тормозные ГАЗ-3302 передние 3302-3501800-02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 25 | Насос топливный КАМАЗ 55111-15 низкого давления 0440008982 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Корпус воздушного фильтра МАЗ ЯМЗ 238-ДЕ2 (МАЗ 683000(ЭТС-4) 8421-1109012-24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Свеча зажигания ЛАДА Largus (16кл) RENAULT (1.6) 7700500155 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 28 | Клапан ускорительный ЗИЛ 433362 100-3518210 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 29 | Регулятор давления ЗИЛ 433362 100-3512010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 30 | Клапан КАМАЗ 55111-15 насоса сепаратора PL270420KN 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Насос предпусковой подкачки топлива КАМАЗ ЯЗДА (КАМАЗ 55111-15) 37.1141010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 32 | Бак топливный МАЗ 350л (450х600х1400) МАЗ 683000 (ЭТС-4) 5336-1101010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Гидронасос МАЗ 683000 (ЭТС-4) 8421-1109012-24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 34 | Фильтр воздушный (элемент) ЯМЗ двойной (МАЗ 683000(ЭТС-4) 8421-1109080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 35 | Кран тормозной 2-х секционный ЗИЛ 433362 350-16-010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения