Поставка новогодних гирлянд и трансформаторов для нужд МП «Химкиэлектротранс» в 2026 году
Начальная цена592 416,44 ₽
Обеспечение контракта29 620,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302493
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС"
ИНН-КПП
5047001707 - 504701001
ОГРН
1025006178306
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141407, обл. Московская, г. Химки, пр-кт. Юбилейный, д. 69, дом 69
Местонахождение
141407, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Корниенко А. В., 74957933233, zakupki@himtrol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор 230В-24В, 40Вт 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 28 Штука | - | - |
| 2 | Гирлянда светодиоднаяНить 10 м, с эффектом мерцания, белый ПВХ 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 140 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму