№ВЗП-260817/50 "Поставка пенообразователя"
Начальная цена14 722 807,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616302496
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гатаулин Р. Г., 74957486601 3712, RGataulin@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные | 1 Условная единица | 14 722 807,5 ₽ | 14 722 807,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения