Поставка средств для водоподготовки бассейна
Начальная цена670 300 ₽
Обеспечение контракта33 515 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302503
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "СНЕГИРИ"
ИНН-КПП
5017003810 - 501701001
ОГРН
1025001816993
ОКАТО
46218837011
Почтовый адрес
143591, обл. Московская, г. Истра, тер. ОК Снегири (с Рождествено), стр. 1, дом 1
Местонахождение
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
143591, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, С. РОЖДЕСТВЕНО, ТЕР. ОК СНЕГИРИ, СТР. 1
Контакты
Здобнова Е. С., 74959947696, tender@do-snegiri.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | - | 135,88 ₽ | - |
| 2 | Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | - | 149,61 ₽ | - |
| 3 | Оксиды, гидроксиды и пероксиды прочие 20.13.25.119 Оксиды, гидроксиды и пероксиды прочие | - | 510,37 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму