запрос котировок в электронной форме на поставку замков механических для конвейерной ленты
Начальная цена197 354,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616302511
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЗПАТ"
ИНН-КПП
4028059805 - 402901001
ОГРН
1154028001478
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248030, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Суворова, д. 77, к. 1, помещ. 7, дом 77, корпус 1, офис (квартира) 7
Местонахождение
248032, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ГОРОДЕНСКАЯ, ЗД. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По тех.заданию - Кобыленко Александр Евгеньевич - (4842)92-62-32 доб.132, специалист по тендерам - Тимошенкова Юлия Валентиновна - (4842) 92-62-32 доб. 105, +4842 (926232) 105, Timoshenkova@kzpat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | замок механический 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Погонный метр | 8 223,11 ₽ | 197 354,64 ₽ |