Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для нужд ГАУК г. Москвы "МПК "Северное Тушино"
Начальная цена408 509,46 ₽
Обеспечение контракта12 255,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302513
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "МПК "СЕВЕРНОЕ ТУШИНО"
ИНН-КПП
7733046665 - 773301001
ОГРН
1027739481241
ОКАТО
45283573000
Почтовый адрес
125364, г. Москва, ул. Свободы, д. 52, помещ. 1, дом 52, офис (квартира) 1
Местонахождение
125364, Г.МОСКВА, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Свободы, дом 52; Город Москва, Свободы, дом 50А
Контакты
Малышева Е. Л., +7 (499) 4930000, mpksevtushino@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 292 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 438 Штука | - | - |