поставка материалов для внутренней отделки помещений для нужд ВГЛТУ
Начальная цена491 869 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302542
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно техническому заданию
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | колер охра 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 500 Штука | - | - |
| 2 | грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | валик 32.91.19.120 Кисти технические | 60 Штука | - | - |
| 4 | кисть флейц малярная 90 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 60 Штука | - | - |
| 5 | кисть флейц малярная 50 мм 32.91.19.120 Кисти технические | 60 Штука | - | - |
| 6 | клей универсальный 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | - | - |
| 7 | краска в/д фасадная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 80 Штука | - | - |
| 8 | шпатлевка латексная 20.30.22.120 Шпатлевки | 40 Штука | - | - |
| 9 | штукатурка гипсовая 23.64.10.110 Смеси строительные | 36 Штука | - | - |
| 10 | грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 30 Штука | - | - |
| 11 | пена-клей универсальный 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 20 Штука | - | - |
| 12 | краска для бордюров черная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 300 Килограмм | - | - |
| 13 | эмаль для пола 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 14 | эмаль белая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Килограмм | - | - |
| 15 | эмаль светло-серый 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Килограмм | - | - |
| 16 | эмаль желтая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму