Запрос котировок в электронной форме (№ ЦА 38-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение проектных, строительно-монтажных работ, разработку рабочей документации, демонтаж установленного оборудования, поставку, монтаж и пусконаладку входной группы в административном здании ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена14 871 149,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302546
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Литковская О. Л., 74952213088, O.Litkovskaya@rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.30.50.131 Комплексы и системы технических средств физической защиты | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |