Поставка средств измерения для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Запрос котировок в электронной форме № 32616302551 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена581 153,64 ₽
Обеспечение контракта29 057,68 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
pH-метр 150МИ или эквивалент
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
2
Набор ХПК в воде для спектрофотометров или эквивалент
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
3
Спектрофотометр ПЭ-5300ВИ или эквивалент
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--
4
Термометр ТС-7А или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
5 Штука--
5
Термометр ТЛ-2 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
3 Штука--
6
Термометр ТЛ-5 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
3 Штука--
7
Термометр ТЛ-4 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
4 Штука--
8
Термометр СП-83 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука--
9
Термогигрометр-барометр ИВА-6Н-Д или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука--
10
Секундомер СОСпр-2а-3-000 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука--
11
Кондуктометр КП-150МИ или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
1 Штука--
12
Таймер лабораторный ТЛ-301 или эквивалент
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука--
13
Весы лабораторные ВК-1500.1 или эквивалент
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука--
14
Гиря калибровочная Е2 или эквивалент
28.29.83.140 Разновесы для весов всех типов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы