Выполнение работ по ремонту илоскреба вторичного радиального отстойника №4 D-28м для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ОЗВК»
Начальная цена3 010 334,99 ₽
Обеспечение контракта150 516,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302554
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту илоскреба вторичного радиального отстойника №4 D-28м для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ОЗВК» 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 3 010 334,99 ₽ | 3 010 334,99 ₽ |