Определение подрядчика на выполнение работ по ремонту ограждений КТП для нужд филиала - ПАО «Россети Московский регион» - «Новая Москва» в 2027 году.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302555 опубликован 18.08.2026, 17:37 в ЕИС
Начальная цена13 828 985,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302555
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Солоненкова М. В., +7 (495) 6624070, доб.: 4704, SolonenkovaMV@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для металлургии
33.12.23.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для металлургии
1 Штука13 828 985,57 ₽13 828 985,57 ₽