Оказание услуг по предупреждению, локализации и ликвидации последствий аварии на опасном производственном объекте.

Запрос котировок в электронной форме № 32616302560 опубликован 18.08.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта4 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302560
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Ореховый бульвар, дом 28
Контакты
Кузнецов И. А., +74953950680 () 2668, kuznetsov.ia@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предупреждению, локализации и ликвидации последствий аварии на опасном производственном объекте.
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
12 Условная единица8 000 ₽96 000 ₽

Протоколы