Поставка лабораторной посуды для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»
Начальная цена958 033,07 ₽
Обеспечение контракта47 901,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12717651 2026_08_17-15_00 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12717651 2026_08_17-15_00.docxПриложение № 1 к ТЗ н (2).xlsxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗК+СМСП+(2)+(1)+(6)+(17)+(5) (1).docxНМЦД 69 поз (2).xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОН.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302563
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба Кн-1-500-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 16 Штука | - | - |
| 2 | Колба Кн-1-1000-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 12 Штука | - | - |
| 3 | Склянка лабораторная, 20000 см3 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 4 | Колба 2а-2000-1 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 2 Штука | - | - |
| 5 | Бюретка 1-1-1-25-0,1 с краном, резьбовым уплотнением 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 Штука | - | - |
| 6 | Бюретка 1-2-2-5-0,02 (микробюретка) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 7 | Пипетка измерительная 1-2-2-10 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 8 | Пипетка измерительная 3-1-2-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 9 | Пипетка измерительная 3-1-2-5 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 100 Штука | - | - |
| 10 | Пипетка Мора 2-2-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 11 | Пипетка Мора 2-2-2 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 12 | Пипетка Мора 2-2-5 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 13 | Пипетка Мора 2-2-10 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 14 | Пипетка Мора 2-2-20 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 15 | Пипетка Мора 2-2-25 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 16 | Пробирка мерная П-2-10-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 17 | Пробирка мерная П-2-25-14/23 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 18 | Часы песочные, 1 мин 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 19 | Часы песочные, 2 мин 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 20 | Часы песочные, 5 мин 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 21 | Часы песочные, 10 мин. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 22 | Часы песочные, 15 мин. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 23 | Стаканчик для взвешивания, 34/12 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 24 | Стаканчик для взвешивания, 14/8 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 25 | Стакан Н-1-25 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 26 | Стакан Н-1-50 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 27 | Стакан Н-1-100 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 28 | Стакан Н-1-150 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 29 | Стакан Н-1-250 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 30 | Стакан Н-1-600 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 31 | Стакан Н-1-800 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 32 | Стакан Н-1-2000 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 33 | Стакан В-1-250 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 34 | Пробирка колориметрическая, 5 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 35 | Пробирка колориметрическая, 10 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 36 | Колба Кн-1-250-29/32 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 8 Штука | - | - |
| 37 | Цилиндр мерный № 3, 25 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 38 | Цилиндр мерный № 3, 100 мл. 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 39 | Цилиндр мерный № 3, 250 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
| 40 | Цилиндр 2-10-1 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
| 41 | Колба 2а-50-2 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 200 Штука | - | - |
| 42 | Колба 2а-100-2 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 50 Штука | - | - |
| 43 | Колба 2а-200-2 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 44 | Колба 2а-250-2 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 30 Штука | - | - |
| 45 | Колба 2а-500-2 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 46 | Колба 2а-100-1 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 47 | Колба 2а-200-1 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 48 | Колба 2а-250-1 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 20 Штука | - | - |
| 49 | Колба 2а-500-1 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 50 | Колба 2а-1000-1 мерная, с пробкой 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения