Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Щелковские очистные сооружения»

Запрос котировок в электронной форме № 32616302571 опубликован 18.08.2026, 17:41 в ЕИС
Начальная цена655 999,98 ₽
Обеспечение контракта32 800 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «Щелковские очистные сооружения»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
6 Условная единица109 333,33 ₽655 999,98 ₽

Протоколы