Поставка кресел офисных
Начальная цена424 500 ₽
Обеспечение контракта21 225 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 ''Форма заявки на участие в запросе котировок в электронной форме''.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме (кресла офисные) с изменениями.docПриложение № 1 Проект договора.docxПриложение № 2 к извещению о проведении ЗК в ЭФ ''Обоснование НМЦД''.xlsxПриложение № 3 к извещению о проведении ЗК в ЭФ ''СПЕЦИФИКАЦИЯ''.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302574
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН-КПП
7710019739 - 771001001
ОГРН
1037739711371
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
103265, г Москва, р-н Тверской, ул Охотный Ряд, дом 1
Местонахождение
103265, Г.МОСКВА, УЛ. ОХОТНЫЙ РЯД, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр.1
Контакты
Агеев Никита Александрович, +7 (495) 6928304, oorfs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 25 Штука | 16 980 ₽ | 424 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму