Закупка бумажных салфеток для оптики для нужд ИБП РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН.
Начальная цена41 517,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302576
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская обл., г. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.7 – ИБП РАН
Контакты
Петрова Н. Н., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумажные салфетки для оптики Kimberly-Clark Kimtech Science или эквивалент 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | 691,96 ₽ | 41 517,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения