Поставка нормативной и технической литературы для нужд филиалов ПАО "Россети Северный Кавказ"
Начальная цена813 679,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302610
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"
ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Хубиев А. Р., +7 (893) 401805, hybiev-ar@rossetisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги печатные профессиональные, технические и научные 58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные | 1 Единица | 813 679,5 ₽ | 813 679,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения