Поставка муки ржаной сеяной хлебопекарной для нужд АО «Анапский хлебокомбинат»
Начальная цена4 387 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302611
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2301018284 - 230101001
ОГРН
1022300516831
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Астраханская, дом 102
Местонахождение
353447, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ АСТРАХАНСКАЯ, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский район, город Анапа, Астраханская ул, д. 102
Контакты
Киселёва Любовь Юрьевна, 78613345622, axo@anapa-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная 10.61.22.111 Мука ржаная хлебопекарная сорт сеяная | 135 000 Килограмм | 32,5 ₽ | 4 387 500 ₽ |