Поставка ТМЦ для нужд промысла по ДНГиГК на 2026г (Промысловые объекты Общества) (остатки)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616302632 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 206 138,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302632
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Тихомирова Ю. В., 74957486601 6427, YTikhomirova@rvpetro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица1 206 138,25 ₽1 206 138,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения