Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена451 265,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616302663
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 04:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5445123359 - 544501001
ОГРН
1065445012930
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633010, Новосибирская обл, г Бердск, ул Комсомольская, дом 29
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г.Бердск, ул.Комсомольская, 29
Контакты
Колмыкова Н. В., 83834123091, bsk_she@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе пресноводной рыбы мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Филе морской рыбы мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 350 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму