Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений
Начальная цена157 933,16 ₽
Обеспечение контракта7 896,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302678
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КДКПНС "ИСКОРКА"
ИНН-КПП
4207022745 - 420501001
ОГРН
1034205007760
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036 Кемеровская область город Кемерово улица Волгоградская 43 "А"
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя в приделах г. Новокузнецка, и г. Прокопьевска и по месту эксплуатации средств измерений Заказчика.
Контакты
Государева Н. В., 89049665038, gosugareva.n.v@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 157 933,16 ₽ | 157 933,16 ₽ |