Поставка битума БНД 70/100
Начальная цена1 323 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616302680
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДРСУ"
ИНН-КПП
0816040061 - 081601001
ОГРН
1200800001335
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул им Номто Очирова, дом 4
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. ИМ НОМТО ОЧИРОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Республика Калмыкия, г. Элиста, Северная промзона, АБЗ «Тельтомат»
Контакты
НАРАНОВ Е. В., 78472295012, drsu08@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 47 266,67 ₽ | 1 323 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения